Наш кандидат на выборах в Общественную палату РФ

Формирование нового состава Общественной палаты РФ

Уважаемые коллеги!

В период с 1 по 30 мая 2014 года открытым интернет-голосованием на сайте Российской Общественной Инициативы будет сформирован новый состав Общественной палаты РФ.

Некоммерческое партнерство «Национальная Коллегия Полиграфологов» отмечает активную деятельность нашего друга, соратника и единомышленника, члена Координационного совета «Национальной Коллегии Полиграфологов», кандидата от Общероссийского профсоюза НСБ в члены Общественной палаты РФ – Галочкина Дмитрия Евгеньевича. При его поддержке и непосредственном участии, 9 декабря 2014 года, был проведен Круглый стол в ОП РФ «Применение полиграф - проблемы и перспективы», а также ряд  мероприятий, способствующих становлению Сообщества Полиграфологов. Учитывая значимость помощи и результативного участия Дмитрия Евгеньевича, в сфере развития  нашего профессионального сообщества, «Национальная Коллегия Полиграфологов» призывает коллег и всех, кто заинтересован в развитии применения полиграфных устройств в Российской Федерации, поддержать нашего с Вами кандидата!

 

Личное обращение Председателя Общероссийской общественной организации «Профессиональный союз  негосударственной сферы безопасности»:

Уважаемые друзья и коллеги!

В   мае 2014 года  состоятся выборы в Общественную палату  РФ. В этом году ее коснулись серьезные изменения. Толчком послужило выступление Президента В.В. Путина, который отметил, что роль этого федерального института гражданского общества должна возрасти, а вместе с этим и роль профессиональных ассоциаций и союзов, представленных в ее составе.

 Меняется и принцип формирования – с этого года около трети членов Общественной палаты (43 человека) избираются посредством Интернет-голосования на сайте Российской Общественной Инициативы.

В направлении «профсоюзы и объединения» работников  Вы увидите  мою кандидатуру – председателя Общероссийского профсоюза НСБ и члена Общественной палаты РФ текущего созыва, Дмитрия Галочкина.

Один из моих главных приоритетов общественной деятельности вот уже более десяти лет – защита и обеспечение права наших граждан на безопасность во всех сферах жизни. За два года моей работы в Общественной палате РФ совместно с коллегами, в том числе из «Национальной Коллегии Полиграфологов», проведены мероприятий по тематике применения полиграфа в Российской федерации, и уже несколько стоят в плане. Отмечу, что наши мероприятия   — это более половины проведенных за 2013-2014 года работы Общественной палаты текущего созыва.

 Еще одна наша задача – это обеспечение реализации механизмов общественного контроля и участия наших представителей в работе Общественных советов при министерствах и ведомствах. Здесь разработана и апробирована схема реализации этой задачи, в том числе по вопросам разработки и продвижения законопроектов и нормативно-правовых актов в Российской Федерации.

Уважаемые представители профессионального сообщества полиграфологов, прошу поддержать мою кандидатуру на  выборах нового состава Общественной палаты РФ 2014-2017гг., я и в дальнейшем постараюсь оправдать Ваши надежды, развивать и поддерживать профессиональное сообщество полиграфологов на новом, еще более высоком уровне.

Справка: Выборы в общественную палату РФ состоятся с 1 по 30 мая 2014 года на сайте http://oprf.roi.ru/. Проголосовать можно имея личный кабинет в системе электронного правительства (зарегистрировавшись на сайте http://gosuslugi.ru)

 С уважением,

Дмитрий Евгеньевич Галочкин

 

Процедура голосования:

 С 1 по 30 мая 2014г.  в Интернет зайти на сайт http://www.gosuslugi.ru.

Для регистрации Вам понадобится:

·         Паспорт.

·         СНИЛС (номер, который находится на зеленой карточке пенсионного страхования) (если карточки нет на руках, то СНИЛС можно узнать в бухгалтерии вашей организации).

·         Адрес электронной почты + мобильный телефон.

Регистрироваться можно несколькими способами:

1. Наиболее простой способ для жителей Москвы и ближнего Подмосковья: приехать в Общественную палату РФ по адресу: Миусская площадь, д. 7 (м. «Белорусская», «Новослободская»). При себе иметь паспорт, мобильный телефон, СНИЛС. Регистрация проходит при помощи сотрудницы Ростелекома слева от охраны.

Если голосование по кандидатам в ОПРФ уже началось (с 1 мая по 30 мая ), то вы можете проголосовать за кандидатуру Дмитрия Галочкина на месте регистрации или запишите ваш логин и пароль для входа в систему Госуслуг, чтобы проголосовать из дома или из офиса по ссылке http://2014.oprf.ru/candidates/

2. Самостоятельная регистрация из дома (офиса) с последующим обязательным визитом в офис «Ростелекома» или в Общественную палату РФ:

1. Зайти на сайт www.gosuslugi.ru и выбрать пункт «регистрация», затем выбрать пункт «граждане РФ»,  либо сразу направиться по этой  ссылке:https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Index.spr

2.  Внизу страницы нажать кнопку «Далее».

3.  В открывшейся странице с правилами внизу поставить отметку в поле «Подтвердить» и нажать «Далее».

4. На открывшейся странице выбора способа получения активации выбрать «В офисе Ростелекома», нажать «Далее».

5. Заполнить в анкете свои данные, нажать «Далее». Номер СНИЛС находится на зелёной карточке пенсионного страхования, он обязателен.

6. Выбрать пароль, контрольный вопрос (его ни в коем случае нельзя забывать), нажать «Далее»

7. К этому моменту на выбранный адрес электронной почты придет письмо с кодом подтверждения адреса почты. На телефон придёт смс с кодом подтверждения номера телефона. Их необходимо ввести на следующей странице. Нажать далее.

8.  Откроется страница с окончанием заполнения анкеты.

Для завершения регистрации необходимо активировать ваш личный кабинет – это делается с помощью кода активации, который Вы получаете в офисе «Ростелекома».

Теперь настало время настоящего подвига — ехать в офис «Ростелекома». При себе иметь паспорт и номер СНИЛС. Можно также приехать в Общественную палату РФ – тут Вам тоже могут выдать код активации.

9. Получив код активации, надо его ввести на странице регистрации на сайте www.gosuslugi.ru , вместе с номером СНИЛС. Теперь Вы активировали свой личный кабинет и можете его использовать.

Теперь Вы можете голосовать. Зайдя на сайт oprf.roi.ru или попав туда по ссылке с профиля Дмитрия Галочкина http://2014.oprf.ru/candidates/person/422/, в верхнем углу Вы выбираете «ВХОД» и вводите туда данные своего личного кабинета на Госуслугах.

Важно: зарегистрировать и активировать личный кабинет можно и в отделении Ростелекома непосредственно, сотрудники там помогут. При себе иметь паспорт и номер СНИЛС.

Список адресов «Ростелеком» в г. Москве:

·         ул. Сущевский вал, 26. Ежедневно с 09:00 до 20:00 без перерыва на обед.

·         Гончарная ул., 26. Ежедневно с 09:00 до 20:00 без перерыва на обед

·         Брянская ул., 3. Пн. – пт.: 09:00 — 19:00 без перерыва на обед.

            Суббота, воскресенье – выходные дни.

·         Просп. Андропова, 19. Ежедневно с 09:00 до 20:00, без перерыва на обед.

Адреса отделений «Ростелеком» в других городах можно найти по этой ссылке: http://www.gosuslugi.ru/pgu/maps

Если у Вас возникнут вопросы или затруднения, звоните нам по телефону +7 (495) 685-94-95 или пишите: profnsb@mail.ru Любовь, Екатерина или Надежда. Вам обязательно помогут!

Создание сайта: Media Masters Group